Блог

Как выбрать кухонный нож: подробный гид Чтобы собрать собственную коллекцию ножей, которые закроют любые задачи на кухне, нужно разобраться, для чего вы планируете их использовать, оценить качество заточки и металла, выбрать удобную ручку, подобрать специальные для особенных функций.
Как организовать хранение в шкафу с одеждой Неважно, что представляет из себя место для хранения одежды: гардероб в потолок со множеством рейлингов, полок и ящиков или скромный шкаф в углу спальни. Важно лишь то, как быстро найти в нем нужную вещь. Рассказываем, как навести порядок в шкафу с одеждой и какие аксессуары для этого понадобятся.  
Генеральная уборка перед Новым годом: 14 дел, которые стоит выполнить уже в этом году Начнем год с чистого листа, чистого дома и порядка в каждом его уголке? Мы пошагово разобрали процесс уборки квартиры перед новым годом и составили список дел, о которых легко забыть в предпраздничной суете.
Сервировка новогоднего стола: простые правила и свежие идеи Новый год — это не только елка с гирляндами на окнах. Праздничное настроение создает правильно подобранная посуда, скатерть, свечи и украшения. Как сделать главный ужин года по-настоящему праздничным? Собрали идеи сервировки, которые будут актуальны в домашних условиях.
Как украсить квартиру к новому году 2024: 9 вещей, создающих правильное настроение Магия новогодних дней случается, когда мы создаем ее своими руками: продумываем меню, покупаем подарки близким, украшаем квартиру к новому году без елки или с ней. Расскажем, какие покупки помогут сделать праздник особенным.
6 способов сделать спальню уютной Спальня - пожалуй, самое ресурсное место в доме. Здесь отдыхают, читают, делятся впечатлениями о прожитом дне и даже иногда завтракают прямо в постели. Как сделать спальню уютной и красивой? Собрали несколько приемов работы с пространством спальни, которые наполнят ее умиротворяющей атмосферой.
Как навести порядок в ванной комнате за 8 шагов В ванной комнате мы приводим себя в порядок утром и расслабляемся вечером, храним средства для уборки, стирки, косметику, лекарства, детские игрушки и массу других вещей. Как организовать хранение в ванной, чтобы избежать хаоса на полках и поверхностях? Собрали пошаговое руководство с полезными советами.
Котенок или щенок: 10 обязательных покупок, если в доме появился питомец Мы не заводим собаку или кошку, у нас появляется равноправный член семьи. Значит, у нас дома ему должно быть также комфортно, как остальным. Для этого нужен базовый набор аксессуаров для животных. Рассказываем, как ухаживать за питомцами и какие товары понадобятся практически сразу.
Накрываем стол на природе Больше никакой одноразовой посуды на даче и на пикниках! Любой завтрак в загородном доме или выезд на природу можно превратить в эстетически прекрасное событие, если позаботиться о семи вещах. Рассказываем, как красиво накрыть стол на природе и что для этого нужно.
Сезонная капсула: что должно быть в летнем базовом гардеробе Летом хочется носить легкие ткани, струящиеся силуэты, не думать о сочетаниях и при этом выглядеть безупречно. Расскажем, как составить универсальную капсулу сезонной одежды и какие базовые модели обязательно стоит в нее включить.
Что подарить учителю? Что подарить учителю на день рождения, если вкусы педагога незнакомы, какой подарок выбрать для учителя-мужчины и можно ли найти универсальный презент, который не будет пылиться на полке? Собрали большой гид с идеями на любой вкус.
Удачное время: идеи для дачи Кто сказал, что семейная дача — место для хранения старых вещей и тяжелых работ на участке? А как же чаепития на свежем воздухе, красивые сервировки в саду, незабываемое время с близкими? Рассказали, за что мы так любим отдых за городом и как сделать его еще комфортнее.
Показать еще

Что бы сайт работал лучше мы используем файлы cookie. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на их использование. Подробнее

ваш регион:
Москва
да, все верно
выбрать другой
Ваш регион:    Москва
Выберите или укажите в поле город, в котором собираетесь получить заказ. От выбора зависит наличие, срок и стоимость доставки.
Закрыть
--> -->