Зачем покупать лимонадник?

Зачем покупать лимонадник?
Содержание

Лимонадник — это любовь с первого взгляда. Его покупаешь потому, что удержаться от возможности обладать предметом, который есть во всех модных блогах, просто невозможно. И только потом понимаешь, насколько был прав при покупке. Почему? Сейчас объясним.

Легко прослыть опытным кулинаром даже когда яичница не получается с первой попытки.

Чтобы приготовить домашний лимонад, никаких ухищрений не требуется. Выбираете рецепт, отправляете все в диспенсер. Готово! Лайфхак: фотографируйте состав понравившегося напитка в кафе, соотношение ингредиентов по объему и массе подобрать не сложно, а вот вкусовую комбинацию приходится поискать.

Диспенсер для напитков

Легко получить напиток, чей вкус останется неизменным.

Как правило, диспенсер для напитков представляет собой стеклянный сосуд, а стекло не вступает в реакцию с жидкостями. Стенки ничего не впитывают, поэтому не влияют на вкус содержимого.

Легко соблюдать водный баланс, если тебя ждет вкусный напиток — только краник открой.

Тут даже комментарии не нужны. Просто пейте воду. Когда надоест, добавьте в нее ягоды, лимон или даже огурец. Вкус другой, вид другой — баланс в балансе.

Диспенсер для напитков

Легко устроить вечеринку и не быть на ней официантом.

Диспенсер с пуншем или сангрией на столе, бокалы с метками гостя рядом. И никаких бесконечных предложений наполнить бокал и открытий бутылок на кухне. Всем интересно наполнять бокалы самим.

Диспенсер для напитков

Легко сделать свою кухню особенной.

Диспенсер для сока или лимонада одновременно является и интерьерным украшением. Можно обустроить зону напитков на подоконнике. Можно превратить лимонадник в центральный элемент сервировки.

Диспенсер для напитков

Легко уберечь праздничную скатерть.

Графин может качнуться. Можно неточно рассчитать угол наклона и плеснуть в стакан с брызгами. Бутылку и вовсе легко опрокинуть случайным движением. Лимонадница устойчива, а благодаря крану наполнить стакан очень легко даже ребенку.

Диспенсер для напитков

Легко приучить пить воду малышей.

Это же настоящее приключение — самому взять стакан, самому открыть кран и делать это тогда, когда сам решишь.

Легко использовать круглый год.

Емкость диспенсера стеклянная, поэтому его можно использовать для холодных и теплых напитков. Собирайтесь летом на стакан прохладного домашнего лимонада или оригинального коктейля. А зимой используйте диспенсер для подачи грога, глинтвейна или ягодного чая.

Диспенсер обладает всеми признаками идеального подарка.

Его можно подобрать под интерьер кухни одариваемого. Он будет полезен всем. Он не требует особенных навыков для использования. И такой подарок точно запомнится.

Диспенсер для напитков

Легко выбрать тот, который впишется в ваш интерьер.

На сайте Kuchenland Home есть 11 диспенсеров для напитков в разных стилях. Выбирайте тот, что соответствует вашим представлениям о прекрасном.

На что обратить внимание при покупке диспенсера для напитков?

Объем. Для вечеринки исходите их количества 0,5 л на человека. Для домашнего пользования предлагаем ориентироваться на 2 л в день. У нас есть диспенсеры объемом от 1,8 л до 7,5 л.

Возможность разместить его на полке холодильника. Заранее измерьте максимальную высоту полки в своем холодильнике. Если летом хранить лимонадницу в нем, то лед для подачи может и не понадобиться.

Удобство расположения крана и наличие подставки. Хорошо, если стакан может стоять под краном без необходимости держать его под наклоном. Правильно, если человеку не нужно наклоняться, чтобы наполнить бокал. Достичь верной высоты можно двумя способами: высотой самого диспенсера и подставкой. Подставка, к тому же, позволит удобно переместить лимонадницу.

Глубокие симпатии, возникшие с первого взгляда. Выбирайте один из тех, что уже ждет вас на нашем сайте.

Содержание

Что бы сайт работал лучше мы используем файлы cookie. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на их использование. Подробнее

ваш регион:
Москва
да, все верно
выбрать другой
Ваш регион:    Москва
Выберите или укажите в поле город, в котором собираетесь получить заказ. От выбора зависит наличие, срок и стоимость доставки.
Закрыть
--> -->