8 марта: как выбрать подарок, который понравится

8 марта: как выбрать подарок, который понравится
Содержание

Порадовать оригинальным подарком на 8 марта — задача не самая простая. В этой статье варианты, которые будет приятно получить коллегам, вторым половинам, бабушкам и просто прекрасным дамам. Девушкам можно подарить столько интересных вещей, которые вполне могут быть недорогими.

Чайная классика

Когда нужен подарок, который должен быть одномоментно универсальным и не обезличенным, мы рекомендуем вручать кружки и чайные пары. Можно подобрать принт, если вы точно знаете, какой понравится, коллеге, например. Если нет, то остановитесь на классической фарфоровой чайной паре. В комплекте с ароматным чаем получится хороший повод к совместному чаепитию.

Дарим комфорт

Домашняя одежда — уютный подарок для самых близких, чьи вкусы вы хорошо знаете. Выбирайте классический минималистичный черно-белый домашний комплект или нежный с цветочным орнаментом. Или вручайте милые мягкие тапочки: бант или роскошный помпон превращают их в модный аксессуар.

SPA в собственной ванной

Вручать шампунь и мыло на 8 марта примерно также банально, как носки с пеной для бритья мужчинам. Но если набор превратит ванную в домашний спа-салон, подарок станет желанным. Собирайте набор средств, которые позволят любимой заботиться о себе, получая удовольствие от процесса.

Что стоит в него включить:

По секрету скажем, что массажер для шеи подарит немало приятных моментов и вам.

Духи для дома

Цветы и духи любят даже те девушки, которые утверждают обратное. Наполните их дом ароматами цветов и парфюма, не срезав ни единой веточки. В помощь ароматические свечи и диффузоры.

Порядок в подарок

Аксессуар, который поможет упорядочить и организовать хранение косметики, лишним не будет. Косметички большие и маленькие, розовые и золотистые, строгие и с ярким принтом. Одновременно и подарок, и упаковка для него. Положите внутрь упаковку мыльных лепестков, небольшой косметический набор или бомбочку для ванной. Сюрприз на 8 марта готов.

Еще больше подарков вы найдете в нашем каталоге. Если же вы до сих пор не можете остановиться на чем-то одном, дарите выбор. Подарочные сертификаты номиналом от 1000 рублей в наши магазины действительны в течение года. Оплатить ими можно любой товар

Что бы сайт работал лучше мы используем файлы cookie. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на их использование. Подробнее

ваш регион:
Москва
да, все верно
выбрать другой
Ваш регион:    Москва
Выберите или укажите в поле город, в котором собираетесь получить заказ. От выбора зависит наличие, срок и стоимость доставки.
Закрыть
--> -->