- 30 Май 2023
- Открытие магазина Kuchenland Home, г. Москва, ТРЦ "Европейский"
- 26 Май 2023
- Смена локации магазина Kuchenland Home, Петрозаводск, ТРЦ "ЛОТОС PLAZA"
- 18 Май 2023
- Открытие магазина Kuchenland Home, г. Рязань, ТРЦ "Премьер"
- 18 Май 2023
- Открытие магазина Kuchenland Home, г. Новосибирск, ТРЦ "Мега"
Открытие второго Kuchenland Home в Краснодаре!
Другие новости
Не прошло и двух недель с открытия первого в Краснодаре магазина новой концепции «Kuchenland Home», и вот мы уже снова готовы сообщить вам радостную новость - 03 июня 2016 года состоялось открытие второго магазина Kuchenland Home по адресу: город Краснодар, улица Дзержинского, 100, Мегацентр "Красная Площадь".
Очень удобно для наших клиентов, что магазин открылся на месте привычного всем магазина старого формата «Ножи-Подарки».
Наши постоянные Клиенты могут продолжать делать покупки по привычному и удобному для них адресу, но уже в атмосфере повышенного комфорта и домашнего уюта. Новых Клиентов мы приглашаем ознакомиться с ассортиментом и, надеемся, вы тоже станете поклонниками брендов, представленных в наших магазинах.
В магазине «Kuchenland Home» вы сможете приобрести кухонную посуду, аксессуары для кухни, текстиль для дома, фарфоровые сервизы, маникюрные принадлежности, предметы интерьера и оригинальные подарки.
Вернутся к списку новостей